Здесь ведется обсуждение сайта: Konvert — konvertr6667fiat.onion
Любой желающий может оставить свой отзыв или комментарий касающийся этого сайта.
Годнотаба
Сайт был успешно добавлен, спасибо за пополнение Годнотабы, уважаемый анончик!
В Амбаре у них есть несколько положительных отзывов.
работает, спасибо!
Да на подтверждение перевода уходит примерно 1 час.
Годнота. Не знаю про час, у меня 1 конферм прошел за 7 минут. Для рампа больше и не надо.
Годнотаба
насколько я помню конвертр недавно ввел подтверждение киви номера при обмене киви-бтс, забыл написать, нужно принять звонок от робота на номер киви-телефона, облом тем кто пользуется киви без физической симки (в принципе единое верное использование киви), так что такие дела, минус в копилку анонимности конвертра
РАньше тарился у них, но в последнее время они перестали принимать платежи с терминалов плюс ввели подтверждение номера киви кошелька, то есть тебе должны на него позвонить чтобы акцептировать заявку, ушел на старый обменний buybit точка net курс хоть и не маленький но там так же все быстро(битки в течении 5 минут приходят) плюс поддержка в онлайн, да и ничего не требуют, то есть им пофиг кто и для чего у них берет битки
ужасно что ввели подтверждение номера...запароли хороший обменик,на бай-бит там ваще курс неадекватный...
ппц, такой обменник был крутой, менял вообще не парясь ни одного косяка, но проверка номера, я же блин трубку поднять не могу) что за бред) подпишусь под годные обменники, пока ушел на локалбиткоин.
Пускай земля им станет стекловатой. Как можно было из самого лучшего обменника скатиться в самое говно?
Годнотаба
Нужно больше обменок, нужная конкуренция и чтоб курс был хороший. Где все воротилы с деньжатами? Открывайте свои обменки!
Раньше много пользовался конвертом, но в свете последних событий ушел на локал и байбит На локале курс нормальный но битки иногда идут очень долго(комсу жадничают), байбит наоборот курс чуть завышен НО битки улетают от них моментально, 1 подтверждение занимает 10 минут максимум плюс онлайн поддержка, они всегда на связи, сервис ни разу не видел чтобы не работал, тот же минибанк довольно таки часто выключен.
Есть адекватный, хороший конвертёр?
специально зашел сюда чтобы написать: пользуюсь только конвертом, после нескольких неудачных опытов с другими обменками. В конверте по моей ошибке деньги улетели не туда, поддержка моментально среагировала и всё вернули. В других местах просто посылают на три буквы. Конверту респект пагроб жизни
Мне понравилось, быстро и удобно
не работает
кто-нибудь в курсе почему не работает? и есть ли зеркала?
в клире работает
лучший из лучших
Ссоздал заявку на 14500 получил реквизиты Отправил средства с qiwi кошелька, но от них тишина в ответ, связался с службой поддержки их, мне сказали типа пошел нахер мол у них кошелек из за меня блокнули, хотя у меня кошелек чистый и не блокнутый, после чего в доказательство отправил им еще 1000 на другой кошелек дабы показзать что у меня не блокнутый, как итог мне сказали пошел нахер и теперь молчок везде
Работает. Сегодня закидывал на гидру, пришли минут за 25.
Вот нах было минималку в 2000 делать,ведь так хорошо когда 800 было, а теперь придётся другие обмены юзать, оч жаль
комиссия огромная стала, чтобы дошло 7к надо закинуть 10к это норм?
Что с обменником? не работает уже более недели.. прикрыли конторку? :C
Согласен, раньше пиздатый обменник был, комиссия низкая удобный сервис и т.д. Потом они ввели телефонное подтверждение, чего я лично не понял. Потом у битка были дебри какие то и комиссии на транзы взлетели везде до небес, обменник поднял минимум с 800 до 2к мотивируя это возросшими комиссиями. Биток устоканился, комиссии упали, а порог обмена так и остался 2к. И комиссия поднялась. Вообщем красивый старт был и такое себе продолжение. Давно вернулся на локал. Если появится еще такой обменник, будет круто.
Тогда плохо, это был мой любимый.
Сайт съехал с дарк нета , и теперь находиться по адрессу Konvert.im