Здесь ведется обсуждение сайта: Dosug — dosug4rea4kvnk5f.onion
Любой желающий может оставить свой отзыв или комментарий касающийся этого сайта.
Годнотаба
Сайт был успешно добавлен, спасибо за пополнение Годнотабы, уважаемый анончик!
Нормуль че, даже в нашем городе есть :D Но жалко за час 8к отдавать, это что за элита такая со вторым размером :D
Вы серьезно? Вы цены с потолка берете? Если девочка красивая, с отличной фигуркой, не даст заскучать в кровати и у нее нет, ОГРОМНОЙ, очереди клиентов - то, да! Можно озвучить такую цену и назвать ее элитной. Но, на этом сайте много динозавров с ЯВНО завышенной ценой. Так и хочется ей сказать, чтобы она взяла половую тряпку и пошла работать по своей специальности!
Выбор индивидуалок никчемный. Фильтров по цене и услугам нет. Зато огромное количество каких-то поехавших тупиц овер 10к. В сети куча обычных сайтов с куда большим количеством девушек и (что самое главное) отзывами "уважаемых донов". То есть вы поняли - там есть шлюхи за 60к, у которых нет отзывов! Из хорошего каталог из дюжины салонов, из которых я бывал в парочке и понравилось. Если московский аноним хочет купить секс и минет в резинке, то советую запастись 5к рублей и направиться через какой-нибудь обычный сайт к индивидуалке с нормальным количеством положительных отзывов.
поддерживаю отписавших, если админы думают, что данный сайт в сети тор и можно писать любой ценник, то вы имбецилы!
В сентябре оставил плохой отзыв об этом сайте. Исправляюсь. Там есть хорошие девочки. Интерфейс сайта не очень удобный: отзывы (самое главное) спрятано по ссылке слева. Кажется, дешевле 6000 там предложений особо и нет. Пользоваться можно, только осторожно, если у вас есть представление о рынке, поскольку в основном ценник завышен.
отзывы есть на сайте но админы не пропускают плохие отзывы на девушек и ссылки на отзывы на sextalk
Отдал 25к . Но того стоила . За таких моделей не жалко